
Международный славянский институт объявляет прием для обучения по следующим направлениям по специальностям
Бакалавр:
- Экономика (финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, экономика предприятия, банковское дело, финансовый менеджмент на предприятиях и в кредитных организациях)
- Менеджмент (маркетинг, промышленный, торговый, гостиничного и ресторанного хозяйства, туризма, государственное муниципальное управление, PR, HR, логистика, менеджмент на предприятиях исполнительских искусств)
- Юриспруденция (уголовно-правовая, гражданско-правовая, финансово-правовая)
- Психология
- Дизайн (ландшафтный, интерьера, одежды, рекламы, графический)
Специалитет по специальностям:
- Артист драматического театра и кино
- Музыкально-театральное искусство (искусство оперного пения, вокальное искусство в оперетте)
Магистр по направлениям:
- Экономика (экономика предприятия, финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит)
- Менеджмент (маркетинг, государственное и муниципальное управление, туризм, гостиничное и ресторанное хозяйство, промышленный менеджмент, логистика)
- Психология (консультативная, социальная)
Дополнительные возможности:
Получение двух дипломов. Российского и ряда европейских государств (Болгария, Чехия)
Европейское приложение к российскому диплому
Возможна ускоренная подготовка по индивидуальному плану для получения высшего образования по второй специальности
Занятия: с сентября днем, вечером, по субботам, заочно: с февраля – начало занятий дополнительного потока по всем специальностям. Срок обучения 4-6 лет.
|