Знания.ру - Образование в Москве и Санкт-Петербурге
Институт МИРБИС
ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ
Министерство образования и науки РФ, Комитет по образованию и науке ГД РФ
Департамент образования Москвы, окружные управления
Дошкольное образование (детские сады)
Общее образование
Частные школы Москвы
Начальное и среднее профессиональное образование
Высшее, второе высшее образование (вузы)
MBA
Дополнительное образование (курсы, учебные центры, учебные комбинаты)
Отзывы об образовательных организациях
Детские музыкальные школы
Детские художественные школы
Спортивные школы
Детские и юношеские библиотеки
Музеи Москвы
Театры Москвы
Репетиторы, няни
Работа в сфере образования
О портале ЗНАНИЯ.РУ
Размещение баннеров
Вакансии
Русские возвращаются в Голливуд

            Школа телевидения «Останкино» и корпорация «Russian Media» (США) представляют эксклюзивную программу «Паспорт в Голливуд».

            Программа «Паспорт в Голливуд» - это поездка на обучение в Лос-Анджелес, сердце американского кинематографа, в Академию, в стенах которой учились многие известные сегодня актёры (такие, как Стивен Спилберг, Сьюзен Сэрэндон, Кевин Кляйн). Официальным партнером Школы телевидения «Останкино» является корпорация «Russian Media», которую возглавляет известный режиссер, давно живущий в США и построивший там успешную карьеру – Михаил Файнштейн.

            Программа задумывалась, как эксклюзив для студентов Школы телевидения «Останкино» и Московского Института телевидения и радиовещания «Останкино», но сейчас мы обладаем значительными ресурсами, чтобы все, кто не мыслит себе жизни без телевидения и кино, смогли получить бесценный Голливудский опыт.

            В течение одного/двух месяцев участники программы приобретут уникальные знания от ведущих американских специалистов для работы в кино, на телевидении, в рекламе, в музыкальном бизнесе. Посетят мастер-классы именитых голливудских звезд. Обладатели «Паспорта в Голливуд» познакомятся с системой работы американского ТВ и кино, смогут сами принять участие в съёмках, а самое главное – получат шанс попасть на настоящие кастинги и познакомиться с действующими киноагентами! По окончании курса студенты получают официальный Сертификат аккредитованной голливудской Академии.

            Первая группа счастливцев, прошедших непростой конкурсный отбор, отправятся в волшебный мир кино в августе 2009 года. Это прорыв: русские возвращаются в Голливуд, чтобы серьезно заявить о себе.

            Компанию «Russian Media» возглавляет Михаил Файнштейн, известный режиссер, давно живущий в США и построивший там успешную карьеру. Он известен как автор фильмов о жизни наших соотечественников за рубежом: «Мифы фабрики грёз», «Русская звезда Голливуда. Милла Йовович», «Американские слёзы русских жен», «Джентльмен удачи. Савелий Крамаров», сценарист и сопродюсер американского художественного фильма «Фокусник».

            Школа телевидения «Останкино» входит в состав Московского Образовательного телевизионного холдинга «Останкино», и предлагает обучение по более 12 телевизионным специальностям. Школа телевидения «Останкино» расположена в здании АСК-3 Останкинского телерадиовещательного комплекса, что позволяет студентам и школьникам принимать активное участие в телепередачах и непосредственно наблюдать за процессом подготовки и проведения телевизионных программ. Студенты, успешно окончившие обучение, получают возможность пройти практику на ведущих телеканалах и радиостанциях страны.

Все подробности на сайте www.mitro-tv.ru

« вернуться

 
  Rambler's Top100  
? Знания.ру обновился Посмотреть