Знания.ру - Образование в Москве и Санкт-Петербурге
Мирбис ????
ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ
Университеты Москвы
Институты Москвы
Академии Москвы
Государственные вузы Москвы
Негосударственные вузы Москвы
Отзывы о вузах Москвы
Репетиторы Москвы
Работа в сфере образования
О портале ЗНАНИЯ.РУ
Размещение баннеров
Вакансии
Бизнес-университет МИРБИС. Новости
Количество: 8
25.09.2013 Бизнес-университет МИРБИС подтверждает высокие стандарты качества образования

В Бизнес-университете МИРБИС завершился Международный педагогический форум, который проходил при поддержке Министерства образования и науки РФ, РАБО, АСИ, МАКО, УРАЛСИБ, Ассоциации международных школ бизнеса и экономики.  Это связано с масштабом мероприятия, составом генеральных партнеров и участников, тематикой форума и 25-летием МИРБИС, которое  отмечается в этом году.

МИРБИС был учрежден 25 лет назад по межправительственному соглашению  РЭУ и итальянским обществом экономических исследований «НОМИЗМА», при этом всегда был независимым образовательным учреждением.  Ректор МИРБИС профессор Станислав Леонидович Савин, отметивший недавно свой 75-летний юбилей - признанный авторитет в отечественном бизнес-образовании, делом своей жизни – созданием первой в России бизнес-школы МИРБИС – доказавший приверженность высоким стандартам качественного образования.

От имени Министерства образования и науки РФ в адрес организаторов, гостей и участников  Международного педагогического форума МИРБИС поступило приветственное письмо от заместителя Министра образования и науки Каганова В.Ш. «Все эти годы, - отмечено в приветствии, -   МИРБИС успешно демонстрирует высокую профессиональную компетентность и научные достижения на  всех уровнях профессионального образования в сфере экономики, управления и бизнеса». 

94% обучающихся составляют слушатели различных  форм дополнительного обучения: МВА, Executive MBA, Executive Education, корпоративного обучения, президентской программы. Среди выпускников МИРБИС много высших руководителей российских компаний, имевших в свое время возможность выбора любой бизнес-школы мира, но остановивших свой выбор на МИРБИС.

При приеме абитуриентов на 1-й курс МИРБИС большое внимание уделяется результатам ЕГЭ, включая  проверку аттестатов по базам Минобрнауки РФ. На сайте МИРБИС в разделе «Данные о результатах приемной комиссии» вывешены результаты приема с баллами ЕГЭ, они составляют от 105 до 242.

05.08.2013 Бизнес-университет МИРБИС объявляет дополнительный набор на программы бакалавриата по направлениям МЕНЕДЖМЕНТ и ЭКОНОМИКА

В рамках дополнительного набора, который открыт в Бизнес-университете МИРБИС с 1-го августа текущего года, абитуриенты могут подать документы на обучение по специальностям «Мировая экономика», «Финансы и кредит» (направление «Экономика») и по специальностям «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Туристский и гостиничный бизнес» (направление «Менеджмент»).

25.07.2013 Бизнес-университет МИРБИС приглашает на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по трем направлениям: английский, китайский, японский языки

В Языковом центре Бизнес-университета МИРБИС открыт набор на программу дополнительного (к высшему) образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» английского, китайского и японского языков.

24.07.2013 В Бизнес-университете МИРБИС стартует второй курс «Бизнес-каникул» для школьников

Бизнес-университет «МИРБИС» приглашает школьников 14-17 лет на «Бизнес-каникулы»!

Бизнес-каникулы – это программа для активных, энергичных, креативных ребят, для тех, кому тесно в рамках обыденности, кого переполняют интересные идеи, и кто хочет попробовать свои силы в их воплощении!

10.07.2013 МИРБИС начинает набор на программу «Стратегии управления человеческими ресурсами» для магистров

Бизнес-университет МИРБИС открывает набор на программу магистра «Стратегии управления человеческими ресурсами» (Master of Arts in Human Resource Strategies), реализуемую совместно c London Metropolitan University (UK).

24.04.2013 Ректор Дипломатической академии МИД РФ Е.П.Бажанов стал Почетным профессором МИРБИС

В МИРБИС состоялась церемония вручения атрибутов Почетного профессора МИРБИС ректору Дипломатической академии МИД РФ Евгению Петровичу Бажанову.

15.04.2013 Солистка группы "Серебро" Лена Темникова в МИРБИСе

29 марта солистка группы "Серебро" Лена Темникова в сопровождении съемочной группы канала MTV появилась в МИРБИСе. После оглушительного успеха группы в Японии, певицы задумались о необходимости изучить основы японского языка. Как известно, один из лучших языковых центров Москвы находится в МИРБИСе. Преподаватель японского языка Хироки Куматаки сделал все, чтобы обучение было эффективным и увлекательным.

21.02.2013 Романо Проди выступил в Бизнес-университете МИРБИС

21 февраля 2013 г. в Бизнес-университете МИРБИС выступил Романо Проди, Премьер-министр Италии (1996-1998; 2006-2008), Председатель Европейской комиссии (1999-2004).



 
? Знания.ру обновился Посмотреть